7days.ru Полная версия сайта

Сестра Кейт Миддлтон избежит позора

Похититель интимных фотографий Пиппы будет наказан.

Пиппа Миддлтон
Читать на сайте 7days.ru

Британская полиция выручила  Пиппу Миддлтон, сестру герцогини Кэмбриджской, из крайне неловкой ситуации. Дело в том, что на днях хакер похитил из Интернета огромное количество очень личных фотографий 33-летней Пиппы. И вот стражам порядка удалось в кратчайшие сроки задержать похитителя и предотвратить сделку, которую он пытался заключить — продать прессе все снимки за 50 тысяч фунтов.

Такая перспектива приводила младшую Миддлтон в отчаяние: ведь среди украденных фото были кадры «обнаженки» как ее самой, так и ее жениха Джеймса Мэттьюса. И, что огорчало владелицу фотографий не меньше, еще множество сделанных ею самой снимков принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Так что оперативно сработавшие полицейские помогли избежать серьезного скандала. Об этом сообщил интернет-портал Page Siх.

Личность арестованного хакера вызвала всеобщее удивление. Им оказался тихий и примерный гражданин — 35-летний Нэтан Уайэтт, специалист в области компьютерного дизайна. Он трудился дома и присматривал за своими детьми, давая возможность супруге работать в офисе. Оба — и Уайэтт, и его жена — пользовались безусловным уважением соседей. Одна из соседок Нэтана, некая Патрисия Найтли, потрясенно рассказала: «Я просто поверить не могла в то, что он мог совершить кражу фотографий. Я доверяла ему до такой степени, что даже просила присматривать за моим домом, когда я уезжала куда-либо!».

Теперь Нэтан Уайэтт, если суд признает его виновным, понесет заслуженное наказание. Впрочем, ему хотя бы не придется в ближайшее время томиться в тюремной камере. После ареста и допроса полиция освободила хакера под залог — до суда.

Пиппа Миддлтон со своим женихом – Джеймсом Мэттьюсом
Фото: Legion-media

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: