7days.ru Полная версия сайта

«Сгорает на глазах»: что происходит с больной сестрой Жанны Фриске

Целитель Елена Каури рассказала, как можно спасти родственницу певицы.

Жанна Фриске
Фото: Gennadii Usoev/Russian Look
Читать на сайте 7days.ru

Несколько дней назад родные Жанны Фриске сообщили о страшном горе: от онкологии умирает двоюродная сестра певицы. Страшный диагноз Татьяне Гончаренко поставили еще 11 лет назад. Тогда врачи, которых Фриске посоветовал Иосиф Кобзон, смогли остановить болезнь. Но недавно у Татьяны случился рецидив и теперь всё развивается по худшему сценарию.

Гончаренко сейчас находится в Восточной Европе и близкие пытаются организовать её переезд в Россию или Израиль. Ближайшее окружение верит, что врачи смогут совершить чудо и спасти ей жизнь. При этом прогнозы медиков неутешительны. Рак молочной железы дал метастазы в печень и позвоночник. Состояние Татьяны ухудшается с каждым днем.

Татьяна Гончаренко
Фото: Социальные сети

Целитель Елена Каури считает, что онкология является родовым проклятием семьи Фриске. В 2011 году от этой болезни скончалась мать Татьяны, затем заболела она сама, а в 2015 глиобластома забрала жизнь Жанны. Но Каури призывает Гончаренко, которая «сгорает на глазах», не опускать руки и бороться за жизнь. По её мнению, при определенных условиях она еще может справиться с недугом.

«Свое предназначение она еще не выполнила. Татьяне предназначено род вымолить, чтобы другие Фриске не страдали. Если она это вовремя осознает, сама жива останется и семье поможет»,

— цитирует целителя источник.

Напомним, что незадолго до новостей о недуге в семье Жанны случилось чудо. Её родная сестра Наталья после нескольких неудачных попыток забеременеть наконец-то стала мамой. Она родила дочку, которой дала редкое имя Луна.

«Все пугали, говорили готовься»: Фриске решилась на откровение о ребенке
Читать материал

По материалам ЭГ.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: