7days.ru Полная версия сайта

Шарлиз Терон оконфузилась на важном мероприятии

Актриса запуталась в своей официальной речи.

Шарлиз Терон
Фото: Getty Images/Fotobank
Читать на сайте 7days.ru
Шарлиз Терон
Фото: Getty Images/Fotobank

Знаменитости — тоже люди — и  им свойственны ошибки. Так, 15 марта в непростой ситуации оказалась 39-летняя актриса Шарлиз Терон. На Гран-При в Мельбурне звезда выступила послом компании Capitol Grand. Во время интервью, в ходе которого она должна была рассказать об организации, возлюбленная Шона Пенна неверно произнесла ее название: вместо «Capitol Grand», она сказала «Capitol Hill». Выйти из положения Шарлиз помогло ее чувство юмора. Актриса рассмеялась и попросила у журналистов прощения за свою забывчивость. Однако серию интервью, намеченных на этот день, Терон все же отменила. 

Стоит отметить, что несмотря на эту ситуацию, Шарлиз стала настоящей звездой мероприятия. Она выглядела прекрасно в белоснежном комбинезоне с карманами и поясом на талии. Свой образ она дополнила пиджаком и черными босоножками на каблуках.

Кстати, возможно, в скором времени поклонники Терон смогут оценить ее свадебное платье, ведь в последнем интервью журналу Esquire Шон Пенн признался, что хочет жениться на своей возлюбленной. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: