7days.ru Полная версия сайта

Шашлык — и в баню: этим знакам зодиака летняя жара не мешает наслаждаться жизнью

Пока одни круглые сутки проводят в обнимку со сплитом, другие от души наслаждаются, не испытывая дискомфорта.

Жара.
Фото: 123RF/legion-media.ru
Читать на сайте 7days.ru

Лето с его удушающей жарой и плавящимся асфальтом — серьезное испытание для тех, кто не переносит жару. Они могут сутками сидеть дома под сплитом и не понимают, как другие наслаждаются адовым пеклом. Для некоторых знаков лето — самое активное время года, им нипочем зашкаливающие показатели термометра, они даже наслаждаются этим, пишут Гороскопы Mail.

Огненный знак с жарой на ты, и это неудивительно. Они могут вообще ее не заметить, других дел полно. А если вдруг решат отдохнуть, то пожарят шашлыки, а потом отправятся в баню, чтобы лечить подобное подобным.

Легче всего переносят жару, находясь за городом. Или под предусмотрительно купленным на распродаже кондиционером.

Во всем есть свои плюсы. Если жарко, можно устроить пенную вечеринку или перестрелку из водяных пистолетов.

Водоемы — лучшее место, в которых можно переждать жару. А на закате устроить прогулку на яхте.

Лето — прекрасный стимул привести себя в порядок и надеть красивые открытые вещи. А еще устроить фотосессию, ведь на снимках Львы всегда хорошо получаются.

Не лучший период, всё раздражает и даже бесит. Лето Дева проводит в окружении солнцезащитных кремов, парео и шляп под кондиционером.

Полное недоумение. С одной стороны — лето, которого так ждали. С другой — невозможно жить. Поэтому Весы предпочитают вообще не выходить из дома.

В жаре есть что-то мистическое. И потому нужно это исследовать, активно путешествуя. А если совсем невмоготу, на помощь придут освежающие коктейли.

Лето — время для активного познавания мира. И никакая жара этому не помеха. Напротив, есть повод надеть короткие шорты и показать красивые ноги. На модном курорте или высоко в горах — большого значения не имеет.

Жара мешает трудиться, раздражает и вообще лишает сил. Поэтому Козерог собирает волю в кулак и работает, чтобы в выходные отправиться куда-нибудь к воде и не вылезать из нее.

Днем лучше всего себя чувствуют там, где есть лучшие изобретения человечества — сплиты. Зато вечером отправляются на тусовки, на которых раздают мудрые советы, как справиться с жарой.

Удушающая жара как в Дубае: москвичей предупредили о температуре +45
Читать материал

Водным жителям сама стихия диктует всегда находиться поближе к воде. А уж в жару — тем более. Их можно встретить на пляже закутанными в парео, где-нибудь в холодке, загорать Рыбы не любят.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: