7days.ru Полная версия сайта

Шэрон Стоун поставила крест на своей личной жизни

Актриса призналась, на что она пошла ради роли в «Основном инстинкте».

Шэрон Стоун поставила крест на своей личной жизни
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

В своем недавнем интервью 62-летняя Шэрон Стоун впервые рассказала, как она смогла заполучить роль в фильме, который сделал ее звездой. Как выяснилось, чтобы показать свою раскованность, сексуальность и красивое тело, актриса согласилась сниматься обнаженной для Плейбоя. «Я решилась на это именно потому, что хотела попасть в «Основной инстинкт». Я была уверена, что это прекрасная роль для меня и ни в коем случае не хотела ее упустить. Но я не осознавала тогда, что будет потом. У меня не было представления о перспективе», – рассказала актриса.

Она имела в виду то, что, хотя и стала знаменитостью первой величины после появления в «Основном инстинкте», к ней навсегда прилип «ярлык» секс-символа. Фанаты сходили по ней с ума. А попытки Стоун доказать, что она талантливая актриса, не удавались. Фильм «Казино» стал одним из немногих исключений, где в ней снова не увидели Кэтрин Трэмелл, её героиню из «Основного инстинкта».

 Тем не менее, Стоун вовсе не считает, что ее жизнь не удалась. Она снялась, в общей сложности, в сотне, даже больше, фильмов. И при этом вырастила троих приемных сыновей. Старшему Роану сейчас уже 20 лет, среднему Лэйрду — 15, а Куинну — 14. Актриса дважды побывала замужем, правда, в последние годы она предпочитает жить без мужчины. У Шэрон было немало романов, но теперь, по её словам, она покончила со своей личной жизнью. «Я больше ни с кем не встречаюсь и не собираюсь это делать. Я больше не хочу неизбежно связанных с этим неискренности и игр. Мне попросту жалко времени на такую ерунду. Так что я наслаждаюсь обществом самой себя и моих детей!» — заверила актриса, которая в свои 62 года выглядит намного моложе.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: