7days.ru Полная версия сайта

Синди Кроуфорд поделилась пикантным фото в сауне

53-летняя модель не теряет форму.

Синди Кроуфорд
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

На днях Синди Кроуфорд опубликовала новое фото. Для него она позировала обнаженной, однако прикрыв все, что не хотела показывать, банным полотенцем. При этом ей удалось показать во всей красе и свои стройные ножки, и плечи, и грудь.

 Заметим, что Кроуфорд не побоялась сниматься крупным планом без косметики. Она вполне может это себе позволить, ведь хотя она уже отпраздновала свой 53-ий день рождения, Синди выглядит лет на 10, а то и на 15 моложе. Фанаты пришли в восторг от нового снимка актрисы. «Красавица!» «Вот она — настоящая, природная красота!» «Лучшая супермодель всех времен и народов!» — такие комментарии оставили они под снимком. «Как я скучала по времени в сауне… Наконец-то я дома…» — так модель подписала свое фото

Последнее время Синди много путешествовала. Она побывала на праздновании пятилетнего юбилея свадьбы своих друзей — Джорджа и Амаль Клуни в Нью-Йорке,  а также в Лондоне, Париже и Милане – на неделях Моды. Причем, Кроуфорд разъезжала по миру не одна, а со своим супругом Рэнди и дочкой Кайей, которая пошла по стопам матери, став моделью. Так что Синди была постоянным зрителем фэшн-шоу, где появлялась Кайя. В частности, Кроуфорд стала свидетельницей появления дочери на подиуме в Милане, где Кайя имела немного скандальный успех. Дело в том, что она продемонстрировала довольно смелый наряд от Valentino с абсолютно прозрачной блузкой, под которой не было нижнего белья. А позднее, на показе коллекции Givenchy  — суперкороткий розовый топ, который некоторые зрители приняли за бюстгальтер. 

Синди Кроуфорд
Фото: Instagram*.com

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: