7days.ru Полная версия сайта

Ситуация запредельная: Петренко дал комментарий о разборках с Климовой

Долг актера по алиментам оказался гораздо больше, чем писали ранее.

Екатерина Климова
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

Недавно в СМИ просочилась информация о том, что Екатерина Климова подала иск в суд с требованием о временном запрете выезда за границу её бывшего мужа Игоря Петренко. Тогда же выяснилось, что многодетный отец перестал платить экс-супруге алименты на сыновей.

Изначально сообщалось, что Петренко задолжал Климовой около 400 тысяч рублей, но на самом деле речь идет о запредельной сумме. На сайте Федеральной службы судебных приставов есть информация о том, что актриса не получила от бывшего мужа почти шесть с половиной миллионов рублей!

«Долг актера зафиксирован на сайте Федеральной службы судебных приставов: на 28 октября – задолженность Петренко по алиментам составляет 6 миллионов 242 тысячи 442 рубля. Месяц назад было больше на 91 тысячу 813 рублей – столько актер выплатил за минувший месяц»,

— пишет источник.

Климова не дает комментариев о разборках с Петренко, зато он на днях впервые ответил на вопрос журналистов о своем долге. Актер удивил своей реакцией на скандал.

«Ничего не знаю!»

— сказал Петренко.

Известно, что иск Климовой будет рассмотрен в суде 14 ноября. Судя по всему, бывшие супруги сами не появятся на заседании, а их интересы будут представлять адвокаты.

Провели вместе две ночи: растрепанную Климову засняли с Агаларовым
Читать материал

Напомним, что супруги развелись в 2014 году из-за проблем Петренко с алкоголем. После разрыва актер пересмотрел свои взгляды на жизнь. Он завязал с выпивкой и начал вести здоровый образ жизни. В 2016 году он женился на Кристине Бродской, которая родила ему трех дочек.

По материалам КП.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: