7days.ru Полная версия сайта

«Сижу перед мужем топлес»: недавно родившая Лиза Моряк снялась полуголой

Актриса поделилась пикантным снимком.

Лиза Моряк
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru
Сарик Андреасян
Фото: Соцсети

В середине февраля Лиза Моряк и Сарик Андреасян стали родителями. 27-летняя актриса подарила супругу дочь, имя которой они пока держат в секрете. Звезда сериала «Жизнь по вызову» не захотела уходить в декрет и отказываться от светской жизни, поэтому уговорила супруга сделать ей подарок – нанять няню.

Теперь Моряк имеет возможность посещать различные мероприятия и сопровождать режиссера на премьерах, тем более ее фигура постепенно приходит в норму после родов. Моряк лишь пожаловалась, что, поскольку кормит малышку грудью, ее бюст сильно увеличился и сейчас достигает чуть ли не шестого размера, так что ей впору идти на «кастинг в группу «ВИА Гра». Однако соблазнительные формы артистки, кажется, не волнуют ее мужа.

Моряк посетовала, что начинает замечать минусы семейной жизни, поскольку вечерами Андреасян больше интересуется ужином, а не ею.

«Сижу перед мужем топлес. А он занят курицей, которую приготовила няня. Вот она, семейная жизнь», 

— возмутилась актриса и опубликовала в «сторис» пикантные кадры, на которых предстала полуобнаженной, правда, камеру Лиза держала так, чтобы не показать ничего лишнего. 

Лиза Моряк: «Во время беременности со мной начали происходить невероятные вещи»
Читать материал

Напомним, Моряк и Андреасян сыграли свадьбу в конце прошлого года. Влюбленные не стали устраивать шикарного праздника, а скромно расписались в ЗАГСе, а потом посидели в ресторане в узком кругу. Режиссер признался, что многие родственники обиделись на молодоженов, поскольку они никого не позвали на торжество.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: