7days.ru Полная версия сайта

Скарлетт Йоханссон не спешит выходить замуж

Актриса призналась, что очень счастлива со своим возлюбленным, но их свадьба состоится нескоро

Скарлетт Йоханссон не спешит выходить замуж
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) дала интервью журналу People, в котором рассказала о своих чувствах к бойфренду. Актриса призналась, что она безумно влюблена в Ромена Дориака. Тем не менее, пара пока не строит конкретных планов относительно свадьбы.

«Когда ты помолвлена – это такое наполненное эмоциями время, - заявила 29-летняя актриса. – Спешить я не хочу. Я никогда не была в этом плане сторонницей традиций, но мне правда нравится этот период, в нем есть что-то старомодное».

Напомним, Йоханссон и Дориак познакомились в ноябре 2012 года на художественной выставке «Le Salon» в Париже. С тех пор их замечали вместе как в Европе, так и в США. Ранее Ромен работал редактором французского журнала об искусстве Clark, а теперь является руководителем креативного агентства.

Дориак сделал Скарлетт предложение в августе, после чего актриса сообщила поклонникам, что ей и жениху необходимо время для подготовки к свадьбе. При этом звезда призналась, что для нее замужество не имеет большого значения. «Я никогда не придавала свадьбе слишком большой роли. Я не думаю об этом, для меня это неважно», - комментировала Скарлетт.

Ранее актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Renolds) – пара поженилась в 2008 и развелась в 2011 году. Об отношениях актрисы с бывшим супругом и о причинах расставания читайте далее >>

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: