7days.ru Полная версия сайта

«Слабо?» 46-летняя Мария Порошина борется с комплексами

Актриса рассказала о своих переживаниях.

«Женя то обращается со мной как с ребенком, а то требует как с профи: «Ты же танцор! Не жалей себя, не расслабляйся, ты можешь...» В общем, пробует меня «на слабо» С Евгением Раевым в шоу «Танцы со звездами». 2020 г.
Фото: Телеканал «Россия 1»
Читать на сайте 7days.ru

После очередного выпуска программы «Танцы со звездами» многие зрители расстраиваются за своих любимцев. Считают, что им поставили слишком низкие баллы или дали  резкую характеристику.

Мария Порошина рассказала, как относится к оценкам жюри.

«Не обижаюсь совсем, потому что понимаю судей — у каждого свое мнение и свой подход. Кому-то важней техника, чистое исполнение элементов, кто-то прежде всего ценит артистизм. Кто-то прощает ошибки и даже разрешает повторить неудавшуюся поддержку. А кто-то считает, что так нельзя. Поэтому уважаю мнение каждого члена жюри и не зацикливаюсь на оценках».

Актриса призналась, что для нее главное — преодолеть свои комплексы и неумения. И в этом ей помогает партнер Евгений Раев, который иногда берет «на слабо».

«Мне важней насколько я справилась с внутренним зажимом, страхом, научилась преодолевать комплексы и неумения. А моя главная цель на проекте — перенять у Жени хоть частицу его опыта, энергии и разучить побольше разных танцев... Женя очень эмоциональный, открытый и в то же время непредсказуемый. Может долго-долго что-то объяснять, а потом вдруг бросить и сказать: «Так, все, забудь. Давай сделаем иначе. Пойдем от тебя». То обращается со мной как с ребенком, который в первый раз пытается танцевать, а то требует как с профи: «Ты же танцор! Не жалей себя, не расслабляйся, ты можешь сделать этот элемент...» В общем, пробует меня «на слабо»... У Жени и сила духа, и тренированное тело, и талант — а у меня нет ни первого, ни второго, ни третьего. Но очень хочется не подвести его, не ударить в грязь лицом».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: