7days.ru Полная версия сайта

Слая полюбили в Киеве, а Стэтэма — даже слишком…

К сожалению российских киноманов, окутавший столицу смог помешал Сильвестру Сталлоне, Джейсону...

Во время прогулки по Киеву Сталлоне повстречал свадьбу. Завидев кумира, тетушки облепили актера со всех сторон
Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»
Читать на сайте 7days.ru

К сожалению российских киноманов, окутавший столицу смог помешал Сильвестру Сталлоне, Джейсону Стэтэму и Дольфу Лундгрену прилететь на премьеру фильма «Неудержимые» в Москву. Зато звездная троица посетила украинскую столицу. «Неудержимые» провели в Киеве всего полтора дня, а впечатлений набрались, будто неделю отдыхали. Рано утром, пока Стэтэм и Лундгрен спали, Сталлоне отправился в спортзал и два часа качал там свои не по годам крепкие бицепсы и трицепсы. Потом все трое скромно позавтракали вместе со всей делегацией. Причем никто из них даже не заикался о спецменю и не капризничал.

Пока коллеги по фильму «Неудержимые» Джейсон Стэтэм и Дольф Лундгрен сидели в отеле, Слай гулял по городу
Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»
Стэтэм, Сталлоне и Лундгрен на крыше самого шикарного отеля Киева
Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»

Потом звездам предложили прогуляться по городу, и Сталлоне со Стэтэмом приняли приглашение. Лундгрен же предпочел отлежаться в номере до дневной пресс-конференции. Однако и Стэтэму увидеть достопримечательности Киева не довелось. Стоило актеру отойти на триста метров от отеля, как его узнали. Жаркие украинские девушки в момент облепили сексуальное тело актера, так что их пришлось отрывать от него буквально силой. Испуганный «любовью» Стэтэм вынужден был ретироваться в отель. А вот Слаю повезло: его поклонники вели себя вежливо — не душили в объятиях и с поцелуями не лезли. Актер давно мечтал побывать на Украине, посмотреть Киев, и ему это удалось. Мало того, во время прогулки Слай наткнулся на свадьбу. Причем большинство гостей были в национальных костюмах.

Актера тут же узнали и стали просить автографы. Сталлоне расписывался на салфетках, записных книжках, носовых платках и даже расшитом полотенце и выглядел при этом совершенно счастливым. После обеда с галушками и борщом, пресс-конференции (на которую, к слову, приехало более двухсот журналистов со всей Украины) и премьеры актеры отбыли в один из самых шикарных ночных клубов Киева, где веселились до утра...

Подпишись на наш канал в Telegram