7days.ru Полная версия сайта

Слишком горячо! Агата Муцениеце засветила родинку в пикантном месте

Актриса впервые с начала лета выбралась на отдых.

Агата Муцениеце
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Агата Муцениеце — востребованная актриса. Плотный рабочий график, строительство нового дома, воспитание детей не позволяют звезде уехать в отпуск. Однако артистка нашла выход из ситуации и отправилась загорать в частный загородный клуб.

Знаменитость выбрала откровенный купальник, чтобы загар лег максимально равномерно. Кроме того, благодаря ярко-зеленому бикини Агата похвасталась подтянутым телом, осиной талией, а также продемонстрировала пикантную родинку на правой груди.

К слову, знаменитость не только загорала у бассейна, но и веселилась с детьми. Артистка плавала в бассейне, окружив себя надувными матрасами и кругами. Агата решила пошутить над поклонниками.

«Недавно произошло то, о чем я мечтала давно! Готовы? Так вот, я стала лицом элитных аксессуаров для бассейна «Че такой надутый»! Попросили сделать максимально нативный интеграцию!? Ну как? Не сильно в лоб?»

— высказалась Муцениеце.

Фанаты оценили юмор звезды. «Класс!», «Бомба», «Им повезло! Лучшего «лица» не найти», «Агата, твоё лицо подойдет ко всему элитному. Аксессуарам можно позавидовать», — написали пользователи в соцсетях.

Обвиненная в связи с чужим мужем Муцениеце добилась своего
Читать материал

Напомним, артистка развелась с мужем, Павлом Прилучным, в 2020 году после девяти лет брака. Развод получился скандальным. Агата обвинила супруга в домашнем насилии и изменах. Однако со временем бывшим супругам удалось наладить отношения ради общих детей, 9-летнего Тимофея и 6-летней Мии.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: