7days.ru Полная версия сайта

СМИ: сбежавшую из страны Аллу Пугачеву поймали на вранье

Дети певицы не явились в школу в назначенный день.

Алла Пугачева
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Алла Пугачева уже больше двух недель находится за границей. Артистка уехала туда в последних числах февраля, не сказав ни слова никому из своего близкого окружения. Сначала Примадонна отмалчивалась и вообще никак не комментировала внезапный отъезд с семьей в Израиль, но потом вышла на связь.

Народная артистка заявила, что покинула страну на время детских каникул. «Каникулы, отпуск, лечение — это не эмиграция», — отбивалась Пугачева от нападок тех, кто заподозрил её в побеге из страны. На днях журналисты позвонили в гимназию, где учатся дети Аллы Борисовны и убедились, что учебное заведение действительно закрыто.

Однако уже сегодня учащиеся элитной школы снова вернулись за парту — все, кроме детей Пугачевой.

«Каникулы были, сегодня вышли дети»,

— цитирует источник Blitz+.

Получается, что либо певица решила продлить сыну и дочке каникулы, либо просто «прикрывалась» этим предлогом, пытаясь скрыть реальные причины поездки. Пугачева, между прочим, в своем единственном заявлении, сделанном после отъезда, пообещала вернуться домой. Но никаких примерных сроков возвращения она не назвала.

Риэлторы оценили стоимость замка покинувшей Россию Пугачевой
Читать материал

Напомним, что Пугачева сейчас находится в Израиле. Сегодня стало известно, что Алла Борисовна не теряет зря времени, находясь в тысячах километров от дома. Свободное время она тратит на омолаживающие процедуры и прогулки на свежем воздухе.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: