7days.ru Полная версия сайта

«Сначала смеялся, сейчас страшновато»: Тимати об «обезумевшем» Джигане

Рэпер продолжает шокировать поклонников неадекватным поведением.

Джиган и Тимати
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Тимати признался, что ему уже не смешно наблюдать за действиями Джигана, потерявшего контроль над собой. Исполнитель предложил своему коллеге любую помощь. Звезду Black Star, как и тысячи других людей, шокируют публикации рэпера в Сети. На многих фото и видео Джиган ведёт себя неадекватно — похожее с ним происходило перед тем, как он попал в рехаб.

«Джига, по-братски у нас в 2020-м есть всего две темы: это COVID-19 и твой Инстаграм*. Если даже гипотетически представить, что в 2019-м мне бы сказали, что ты сможешь стать главным ньюсмейкером страны, я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Вопрос только какой ценой. Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла и хочу, чтобы у тебя все было в порядке снова, как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на неё рассчитывать», — обратился Тимати к Джигану.

Рэпер сорвался в феврале, вскоре после того, как стал отцом в четвёртый раз. Кто-то говорит, что причина в наркотиках, другие говорят о психических расстройствах. В любом случае у Джигана очевидно есть проблемы. Об этом говорит и его жена Оксана Самойлова. Она недавно заявила, что намерена помочь своему супругу выбраться из беды, в которую он попал. Уже потом Оксана будет оформлять развод. Пока что она держит любимого на безопасном расстоянии от себя: выселила мужа в дом для гостей, чтобы дети не видели отца в неадекватном состоянии.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: