7days.ru Полная версия сайта

Снова красотка! Пресняков потрудился над внешностью Подольской

Певец освоил новую профессию ради своей жены.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Владимир Пресняков в очередной раз доказал, что заслуживает титула «идеальный муж». Певец накануне согласился помочь своей жене Наталье Подольской снова стать красивой.

Певицу сильно огорчал её внешний вид на самоизоляции. Салоны красоты были закрыты почти месяц назад, и за это время цвет волос Натальи потускнел и появились отросшие корни. Владимир больше не мог наблюдать за тем, как переживает его жена из-за неухоженной внешности, и взялся решить проблему.

Пресняков набрался мужества и выступил в роли стилиста Подольской. Он сам покрасил своей супруге волосы в огненно-рыжий цвет, сделав её этим очень счастливой. «Окрашивание волос в домашних условиях — это не так сложно, как кажется на первый взгляд», — подвела итог Наталья, оставшаяся довольной результатом. Новый цвет волос вдохновил её на то, чтобы облачиться на ужин в вечернее платье и нанести эффектный макияж.

Более кардинально проблему с неухоженной прической на днях решила Лолита Милявская. Певица взяла ножницы и отрезала половину длины своих локонов, освежив тем самым внешний вид. Тот же трюк проделала Ольга Бузова. Она, правда, в отличие от своей подруги сделала это не по доброй воле.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: