7days.ru Полная версия сайта

Снова несчастна: Рита Дакота пожаловалась на жизнь

Певица написала откровенный пост и удалила его.

Рита Дакота
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Казалось, в жизни Риты Дакоты все наладилось: развод позади, имущество поделено по-честному, дочка рядом, есть новая любовь. Но певицу «доконал» карантин (по ее собственному признанию), а также еще кое-какие трудности в жизни.

Рита очень переживает из-за разлуки с мамой. Прошедшие два года они были вместе почти все время, но из-за изоляции и появления в маминой жизни новой любви сейчас они не видятся. «Я прохожу суперболезненный процесс сепарации с мамой, которую очень люблю и привязка к которой такая сильная, что порой я думаю, что умру без ее одобрения. Мама тоже страдает. Все страдают. Но не пройти этот период нельзя», — говорит Дакота.

Еще Дакота лишилась музыканта — гитариста Гарика, с которым играла в группе целых 10 лет.

Новые отношения в условиях самоизоляции тоже оказались не такими радужными. Рита призналась, что им с возлюбленным не хватило времени на естественную постепенную притирку. Они сразу оказались вместе в режиме 24/7.

И «до кучи»: в квартире Риты закончился ремонт. Той самой, которую они покупали еще с Владом и которая досталась певице после развода. «Я поняла, что не хочу в ней жить», — страдает Дакота. Звезда понимает, что этот повод в наше время немного странный. Но шикарная квартира в новостройке на высоком этаже ее теперь не устраивает. «Я бы хотела жить в сталинке с видом на парк», — написала певица в личном блоге. Но вскоре удалила пост. Видимо, решила, что зря снова решила выносить свои страдания на публику.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: