На днях публика обсуждала личную жизнь Ксении Собчак в связи с сериалом, в котором ее нынешний муж Константин Богомолов сыграл во множестве пикантных сцен с несколькими женщинами. А теперь сама телеведущая дала повод для сплетен. Журналистка удивила публику воссоединением с бывшим возлюбленным — бизнесменом и политическим деятелем Умаром Джабраиловым. Когда-то «блондинку в шоколаде» и миллиардера связывали близкие отношения, и до сих пор многие помнят чеченского предпринимателя как любовника Собчак.
Однако с тех пор Джабраилов утратил свой вес в бизнес-кругах и капиталы, не раз попадал в сводки скандальных новостей: из-за стрельбы в номере отеля рядом с Кремлем, попытки самоубийства, наркозависимости.
Ксения рассказала, что все это время она не общалась с миллиардером, но следила за его судьбой и беспокоилась за него. И вот Собчак решила, что появилась отличная возможность взять у экс-возлюбленного интервью. Журналистка призналась, что предчувствовала множество насмешек и колких комментариев относительно ее задумки, но не отказалась от своей идеи. Также она поспешила объяснить ее давнюю связь с Джабраиловым.
«Вот прямо сейчас вижу волну предстоящего хейта и мемчиков в соцсетях: мол, Собчак берет интервью у своего бывшего. Поэтому на опережение хочу вам сказать: да, в начале нулевых у меня действительно были отношения с этим человеком. То время, честно говоря, я вспоминаю с огромной теплотой. Только ленивый не обсуждал нашу разницу в возрасте, его безумные подарки. Но я не раз говорила и повторюсь сейчас: он был красив, умен, успешен, богат. Разбирался в моде, искусстве, читал мне стихи и во всем искал красоту жизни. Много лет прошло с тех пор, я уже взрослая женщина, у меня есть семья. Ну, а вокруг Умара, увы, огромное количество скандалов»,
— заключила Собчак.
Подпишись на наш канал в Telegram