7days.ru Полная версия сайта

Соведущий Елены Малышевой ищет жену на ТВ

Андрей Продеус стал участником шоу «Давай поженимся».

Жених Андрей Продеус и его друзья Елена Малышева, Дмитрий Шубин и Герман Гандельман
Фото: Пресс-служба Первого канала
Читать на сайте 7days.ru

Соведущий Елены Малышевой по программе «Жить здорово» — Андрей Продеус, известный педиатр. В свои 48 лет он возглавляет Московский центр иммунологии и аллергологии. Дважды врач был женат, и с обеими супругами его свела любовь к профессии, а развели профессиональные амбиции. Доктор Продеус считает, что его основная миссия заключается лишь в том, чтобы спасать людей, а вот Елена Малышева с друзьями по телепроекту Дмитрием Шубиным и Германом Гандельманом  уверены, что он обязан обрести еще и личное счастье.

Елена Малышева, Дмитрий Шубин и Герман Гандельман решили, что жену Андрею лучше искать ан Первом канале

Посоветовавшись, коллеги решили, что лучшего места, чем передача Ларисы Гузеевой «Давай поженимся» на Первом канале, для поиска новой супруги Андрею не найти.

Претендентка Елена станцевала для Андрея приватный танец
Фото: Пресс-служба Первого канала

На руку и сердце врача претендовали 35-летний преподаватель ВУЗа — София, 33-летняя владелица студии арт-маникюра — Марина и 39-летняя Елена, которая работает в ресторанном бизнесе. Кстати, Лена оказалась самой смелой из претенденток, в подарок для Андрея она станцевала тематический танец в костюме медицинской сестры. Кого из девушек выбрал телеведущий, можно будет узнать уже завтра вечером, когда выпуск «Давай поженимся» выйдет в эфир Первого канала.

съемки программы «Давай поженимся»
Фото: Пресс-служба Первого канала

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: