7days.ru Полная версия сайта

Совет да любовь: Игорь Николаев представил свою «новую невесту»

Певец поделился с публикой хорошей новостью.

Игорь Николаев
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Игорь Николаев сделал подарок всем поклонникам его творчества. В разгар лета и свадебного сезона он выпустил премьеру. Речь идет о летнем ремиксе хита маэстро под названием «Невеста». Этот трек давно вошел в топ любимых треков брачующихся. Послушать новую версию любимой песни можно уже на всех музыкальных площадках.

«С 30 июня на всех основных цифровых площадках - новый летний римейк песни «Невеста» (музыка и стихи Игорь Николаев). Как говорится, совет да любовь!»

— объявил Николаев.

Обновленная версия песни наверняка в ближайшие недели будет звучать на каждом свадебном торжестве и станет частью самых счастливых воспоминаний любой невесты.

Отметим, что это первый релиз певца после продолжительного перерыва. Он, как и многие звезды, этой весной сократил количество выступлений и появлений на публике. Многие стали подозревать, что Николаев последовал примеру Аллы Пугачевой и уехал из России, однако артист не менял места жительства. При этом он с пониманием относится к решению Примадонны о переезде. Не так давно певец публично выступил с речью в защиту затравленной за предательство Аллы Борисовны.

«Не передать словами»: дочка Николаева блеснула талантом перед комиссией
Читать материал

Во время перерыва в творчестве Николаев занимается семейными делами и поддерживает форму на тренировках по теннису с Леонидом Агутиным. Его, кстати, тоже пытались записать в список «сбежавших звезд». Но, вопреки слухам, Агутин не стал переезжать в Майами, где у него есть роскошная квартира.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: