7days.ru Полная версия сайта

«Совсем, как папа!» Саша Плющенко показал коронный элемент Евгения

Юный фигурист совершил огромный прорыв.

Злопыхатели кусают губы. Несмотря на весь поток негатива, льющийся на сына Евгения Плющенкошестилетнего Сашу — юный спортсмен продолжает оттачивать мастерство на льду. Сегодня в Сети появилось видео, где мальчик отрабатывает вращение. Поклонники были в восторге от видео, опубликованного в личного микроблоге маленького фигуриста. «Совсем как папа! Здесь — просто копия Евгений!» «И катается также!» «Умничка, трудяжка, талант!» — оставляли комментарии пользователи Сети.

Негативных отзывов было крайне мало. Исчезли и привычные: деревянный, не артистичный, ничего не получится!» И это неудивительно. В ролике Саша блестяще исполнил вращения. А ведь именно этот элемент фигурного катания является коронным у отца ребенка — олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Еще совсем недавно — в августе — хейтеры призывали «прекратить мучить ребенка», так как «гены на нем «отдохнули». Это произошло, когда Евгений опубликовал видеоролик, на котором Саша исполняет сложные упражнения. «Этот молодой человек замахнулся в столь юном возрасте катать мою Олимпийскую Ванкуверскую программу Tango Amore. Категорически не хотел принимать другую музыку, сейчас накатывает каждый день, усложняет ее и вживается в образ. Сшили ему костюм один в один, какой был у меня на Олимпиаде! Настаивал на этом очень! Мне кажется, нас ожидает интересный соревновательный сезон, запасайтесь попкорном!» — написал спортсмен.

Хотя, каждому понятно, что когда любой спортсмен только начинает обкатывать программу, у него, конечно же, не все получается сразу, злопыхатели этого понимать не хотели. За прошедший месяц Сашенька совершил настоящий прорыв. И теперь хейтерам комментировать нечего. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: