7days.ru Полная версия сайта

«Спиногрызы атакуют»: Пугачева показала, как проходит её завтрак с мужем

Примадонна сняла на видео, чем её дети занимаются по утрам.

Алла Пугачева сняла видео во время завтрака, на котором теперь каждое утро её семья собирается полным составом. Примадонна с мужем Максимом Галкиным* встают одновременно с детьми, чтобы проводить их в школу. Они вместе садятся за стол и делятся друг с другом хорошим настроением.

Лиза и Гарри, судя по кадрам, с радостью ходят в первый класс, а перед уходом из дома успевают поиграть со своими родителями. Сегодня, например, они играли в зомби. «Спиногрызы атакуют», — подшутил над ними Галкин.

Максим рассказал, что ему немного тяжело вставать по утрам в 8 часов, чтобы успеть собрать и проводить детей в школу. Впрочем, ему ещё повезло, что им близко добираться до учебного заведения. Если бы супруги выбрали другую школу, возможно, пришлось бы вставать ещё на час раньше.

Хотя пародист и не любит ранний подъём, он счастлив, что успевает пообщаться с сыном и дочкой.

«Сразу на весь день заряд бодрости и хорошего настроения! Проводили и ждём, когда обратно приедут», — рассказывает Максим.

На прошлой неделе, напомним, супруги отметили семилетие двойняшек. Похоже, что звездная пара решила отказаться в этом году от шумной вечеринки для детей. Может, и хорошо, что Пугачева с Галкиным перестраховались и не стали подвергать себя риску заболеть коронавирусом.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: