7days.ru Полная версия сайта

«Спрошу у папы»: дети Прилучного и Муцениеце рассекретили отношения родителей

Звезды «Закрытой школы» сумели забыть прежние обиды и помириться.

Муцениеце и Прилучный с детьми
Фото: @instagram*.com/bugevuge/
Читать на сайте 7days.ru

Недаром поклонники Павла Прилучного и Агаты Муцениеце настойчиво призывают их забыть обиды ради детей и былой любви, которая, как известно, не умирает. Похоже, звезды «Закрытой школы» прислушались к голосу разума. Примирение произошло во время отдыха в Дубае, когда Павел и Агата вместе с детьми прошлись по местам, в которых отдыхали несколько лет назад.

А потом возникли подозрения, что бывшие супруги снова съехались. По крайней мере, ночует Павел в одном доме со своими наследниками, которые с раннего утра поздравили его с 23 февраля, чем тот похвастался в соцсетях.

И теперь новое откровение в Stories Инстаграм* Агаты во время прогулки по торговому центру. Пока она знакомилась с аппаратом по изготовлению мороженого, Тимофей простодушно заявил: 

«Пойду спрошу у папы, можно ли мне мороженое».  «Тим, и спроси, мне можно тоже?» — попросила его сестра Мия. 

Выходит, гуляют дети вместе с обоими родителями. А еще не так давно Павел принялся публично просить прощения у своей подружки Мирославы Карпович, всеми силами скрашивавшей его одиночество на протяжении двух лет. 

Идеальная семья: Прилучный показал, как счастлив снова обнимать Муцениеце
Читать материал

Что именно сподвигло звезду «Мажора» на проникновенную речь, не уточняется, но прозорливые подписчики тут же сделали вывод, что это связано с расставанием пары. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: