7days.ru Полная версия сайта

Сразу две свадьбы: Алексей Воробьев сделал неожиданное признание

Актер рассказал о личном.

Ведущий шоу Алексей Воробьев
Фото: Фото предоставлены пресс-службой ТНТ
Читать на сайте 7days.ru

Алексей Воробьев в рамках третьего фестиваля «Евразия-Кинофест» представил в Сочи свой новый фильм – «Касса невест». Как оказалось, эта картина стала для актера знаковой. По сюжету фильма, Воробьев сыграл главного героя – афериста, который планирует обмануть девушку. И даже доходит до «фейковой свадьбы». А  именно во время съемок этого фильма, в апреле прошлого года, в жизни Воробьева произошла реальная свадьба – он женился на Аиде Гарифулиной, и тщательно это скрывал.

«Но, как это обычно бывает, в дело вмешался случай. Воробьев пришел на съемки и забыл снять кольцо: «Я сажусь на грим, и вдруг замечаю у себя на руке кольцо. Наши девчонки сразу спрашивают: «Это у тебя со съемок, что ли?» И я им отвечаю. Что пришлось…Хотя почему пришлось. Я из тех людей, которые любят делиться радостью несмотря на то, что счастье любит тишину» — признался актер.

На входе в Летний театр в парке имени Фрунзе его атаковали поклонницы, с которыми актер с удовольствием фотографировался: «Советую досмотреть фильм до конца. В конце вас ждет сюрприз». После премьеры в зале вспыхнул свет, и актер из высокой ложи над выходом из театра вместе со своей партнершей Анной Богомоловой поблагодарил всех зрителей.

Алексей Воробьев и Анна Богомолова на премьере
Фото: Ирина Макаричева

Еще одной из премьер, где сыграл Алексей Воробьев, стал фильм «Летом всякое бывает. Побег из Сколбора». В центре сюжета — 11-летняя Злата, готовая всю свою жизнь променять на компьютерные игры. Ее желание сбывается, но все оказывается куда опаснее, чем думала девочка… Воробьев сыграл ее отца.

«Это совпало с моими жизненными событиями. Я теперь играю роль отца не только в кино, но и в жизни. Для меня это ужасно приятно и даже смотреть, и читать сценарии, где есть отец, который принимает решения. Я уже читаю это с мыслями, как я мог бы поступить в реальной жизни, установить контакт с ребенком»

— рассказал Алексей «7Д».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: