7days.ru Полная версия сайта

Стало известно, кто заменил мать дочке скончавшейся Евгении Брик

Семья актрисы осталась жить в Штатах.

Евгения Брик с дочерью Зоей
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

СМИ выяснили, как живут близкие покойной Евгении Брик. В начале февраля стало известно о смерти жены Валерия Тодоровского, скрывавшей от публики страшный диагноз. Актриса на протяжении двух лет мужественно боролась с онкологией, о чем знали единицы в её окружении.

Насколько известно, родные сообщили дочке актрисы о смерти мамы не сразу. Они очень боялись, что эта новость травмирует ребенка. Впрочем, случившееся в любом случае оставит шрам на сердце подростка.

Тодоровский остался жить с дочерью за границей, где, кстати, и прошли похороны Брик. 12-летняя Зоя продолжает ходить в школу, которая расположена в Лос-Анджелесе. Главной опорой дочки Брик стала её бабушка —  Галина Хиривская. Она много времени проводит с потерявшей маму внучкой, которой сейчас особенно нужна поддержка.

От общения с журналистами члены семьи отказываются. Режиссер отвечает на звонки только самых близких друзей, но никаких подробностей смерти жены не афиширует.

«Семья теперь живет втроем. Зоя посещает школу, дополнительные занятия, занимается музыкой. Все как было при маме, но без мамы»,

— сообщает КП.

До пандемии Тодоровский с женой, между прочим, планировали рождение второго ребенка. Актриса строила большие планы будущее, пока не узнала от врачей о своем смертельном диагнозе.

Семья приняла решение: друзья и коллеги не смогут проститься с Евгенией Брик
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: