7days.ru Полная версия сайта

Стало известно о новом «хобби» младшего сына Кейт Миддлтон

Скромность герцогини впечатлила гостей мероприятия.

Кейт Миддлтон с сыном Луи
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Хотя Кейт Миддлтон —  супруга наследника престола, ее ничуть не меньше, чем обязанности члена королевской семьи, занимают те же проблемы, что и всех прочих обычных мам маленьких детей. К примеру, чем лучше заниматься с малышом, чтобы способствовать его успешному развитию. И, как стало известно на днях, недавно Кейт решила попробовать заняться музыкальным образованием своего младшего сына – полуторагодовалого принца Луи.

Как удалось узнать от инсайдера репортеру британского издания Eхpress, 37-летняя Кейт начала посещать с принцем занятия в школе раннего развития Monkey Music, специализирующейся на музыкальных уроках для самых маленьких — от шести месяцев до 4 лет. Детишки, поделенные на 4 класса, в зависимости от возраста, посещают занятия вместе с их мамами. Кейт уже успела сходить с Луи на ряд занятий, на которых маленький принц выглядел совершенно счастливым. Как стало известно, герцогиня тоже очень довольна тем, что нашла для сына такое полезное и одновременно вызывающее у него восторг дело.

Занимаясь своими детьми, Кэтрин не забывает и о своих обязанностях. Так, на днях она побывала на благотворительном мероприятии в детском хосписе в Норфолке. Напомним, ассоциация хосписов находится под патронажем Кейт, именно это шефство стало одной из ее первых «работ» после того, как она стала законной супругой принца Уильяма. Кейт поиграла немного с больными детишками и произвела очень благоприятное впечатление на родителей юных пациентов. Как все отметили она держалась максимально скромно и естественно. Заметим, что герцогиня, к тому же и прибыла туда не на машине, а на самом обычном поезде. Так что удивленные жители Норвича, где находится хоспис, стали свидетелями того, как Кейт выходила из вагона в сопровождении пары телохранителей и одной из своих помощниц. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: