7days.ru Полная версия сайта

Стало известно, почему Меган Маркл уволила трех нянь

Прислуга не приживается в доме герцогини.

Стало известно, почему Меган Маркл уволила трех нянь
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Среди прочих историй, которые поведали авторы вышедшей на днях книги о Меган Маркл и принце Гарри «Обретая свободу», в этом опусе есть рассказ о том, как принц и герцогиня управляются с прислугой.

Первоначально, как утверждают Омид Скоби и Кэролайн Дюран, Гарри и Меган не хотели, чтобы в их доме жили те, кто их обслуживает. Принц и герцогиня хотели, чтобы у них была только приходящая на день прислуга. Как рассказал один из друзей супругов, опрошенных авторами книги, Гарри и Меган мечтали, чтобы к тому моменту, когда они отправляются в кровать, кроме них в доме больше никого не было. Именно так супруги представляли себе настоящий семейный уют. Их совершенно не воодушевлял пример Кейт Миддлтон и принца Уильяма, у которых постоянно жила няня их троих детей Мария Борралло.

 Однако, когда родился Арчи, первенец Меган и Гарри, они быстро поняли, что без посторонней помощи им справляться трудно. После чего ими была нанята первая ночная няня. Они решили, что им нужна помощница, чтобы наладить график ночного сна малыша. Однако эта няня была изгнана из дома во время второго своего дежурства. Что именно такое ужасное сделала няня, неизвестно. Однако в книге сообщается, что супруги пережили шок и изгнали няню из своего дома в Виндзоре прямо посреди ночи, обвинив в «некомпетентности и в непрофессионализме».

Следующие две няни справлялись со своими обязанностями гораздо лучше. Однако ни с одной из них Гарри и Меган, пережившие сильный испуг, все равно не чувствовали себя в безопасности. Они не могли спать спокойно, если хотя бы раз за ночь не вставали, чтобы убедиться, что с Арчи все хорошо. Так что обе няни, одна за другой, тоже покинули их дом. В итоге принц и герцогиня, по большей части, старались обходиться или своими силами или прибегали к помощи мамы Меган Дории, которая первое время после рождения малыша жила у них. А няня приходила к ним только по выходным или когда в этом возникала срочная необходимость.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: