7days.ru Полная версия сайта

Стало известно, почему принцу Уильяму пришлось жениться на Кейт Миддлтон

Королевский биограф рассказала о тайном соглашении принца и будущей герцогини.

Кейт Миддлтон Принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые в следующем году будут праздновать 10-летний юбилей своей свадьбы, считаются счастливой парой. Однако они вполне могли бы и не добраться до алтаря. Когда за 4 года до свадьбы Кейт и Уильям расстались, многие были уверены, что на этом их лав-стори закончилась. Однако эти двое не только помирились, но и решили, наконец, создать семью.

Как рассказала в своей книге королевский биограф Кейт Николл, в свое время пара заключила тайное соглашение, о котором знала только пара лучших подруг будущей герцогини Кэмбриджской. Дело в том, что в 2007-м Кейт Миддлтон и Уильям расстались уже во второй раз. В первый они на какое-то время прервали свой роман в 2004-м. Но именно второе расставание заставило их понять, как они дороги друг другу. И чтобы какая-нибудь случайность не разрушила их будущее, Миддлтон и принц дали друг другу торжественное обещание: они непременно поженятся и заведут детей. Пусть и не сразу, зато непременно. Этот пакт они заключили, когда вскоре после примирения отправились на романтические каникулы на Сейшелы.

Конечно, в таком соглашении гораздо больше нуждалась Кейт. Ведь она уже давно мечтала выйти за Уильяма замуж. А вот принц, хотя и не хотел отпускать Миддлтон, жениться не спешил, ему казалось, что он еще слишком молод для этого. Но в конечном счете ему пришлось сдержать данное им слово: в ноябре 2010-го Уильям сделал своей любимой предложение, а весной 2011-го назвал Кейт своей законной супругой. Такой счастливый конец не мог не обрадовать Миддлтон, которая почти 10 лет ждала этого. Ведь роман Уильяма и Кейт, которую не зря прозвали «терпеливой Кейти», начался еще в 2001-м, когда оба были студентами университета St Andrews... 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: