7days.ru Полная версия сайта

Обнародовано полное имя дочери Кэмерон Диаз

Поклонникам и журналистам оно показалось очень странным!

Кэмерон Диаз выбрала странное имя для дочери
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

В начале января 47-летняя Кэмерон Диаз впервые стала мамой. У голливудской актрисы и ее супруга Бенджамина Маддена родилась дочь. В личном блоге в соцсетях звезда отметила, что приложит максимум усилий, чтобы оградить малышку от излишнего внимания со стороны поклонников и прессы, поэтому никакой информации о девочке сообщать не будет. В обращении к поклонникам звезда, правда, упомянула имя новорожденной — Рэддикс.

Оказалось, полное имя дочери Диаз более длинное и странное! Даже для американских журналистов издания The Blast, которые обнародовали имя малышки, оно показалось непростым. Девочку зовут Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден. В западных СМИ уже активно шутят на эту тему, задаваясь вопросом, как же будут называть малышку родители.

Напомним, Бенджамин и Кэмерон поженились в 2015 году. Периодически в различных изданиях появлялась информация о том, что Диаз ждет ребенка. Однако каждый раз она не получала подтверждения. И лишь в сентябре прошлого года в окружении актрисы подтвердили, что звездная пара готовится впервые стать родителями.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена