Стартовали съемки специального сезона одного из самых популярных отечественных сериалов последних лет — романтической комедийной драмы «Ландыши». Новая глава получила интригующее название «Ландыши. Целоваться не будем», а создатели уже порадовали поклонников первыми кадрами со съемочной площадки.
Основной локацией для новых эпизодов стала Казань, где сейчас активно работает творческая команда проекта (создаваемого «Всемирными русскими студиями» и «НМГ Студией»). Дополнительные сцены также снимут в Москве. Столица Татарстана не случайно выбрана ключевым местом действия.
«Это не первый мой визит в Казань, и с каждым приездом сюда я убеждаюсь, что такой кинематографичный регион хочется видеть на экранах чаще»,
— подчеркнул генеральный продюсер «НМГ Студии» Федор Бондарчук.
В кадр снова вернутся знакомые персонажи — Катя (Ника Здорик), Леха (Сергей Городничий), Анна (Вероника Тимофеева), Бублик (Иван Алексеев-Лару) и Светка (Ирина Паутова). Творческий состав пополнят и новые яркие имена: к команде примкнули Анна Уколова, Анна Банщикова, Алена Яковлева, Олег Тактаров, Павел Комаров и Сергей Степин.
За режиссуру снова отвечает Михаил Пипия, который уже снимал предыдущий сезон проекта — «Ландыши. Вторая весна».
«Верьте в любовь. Иногда именно она спасает нас еще до того, как мы сами понимаем, что нуждаемся в спасении. Об этом и будет наша история»,
— отметил постановщик.
Сюжет будет развиваться сразу в двух временах — прошлом и настоящем, так что интриги точно хватит. Конечно, не обойдется и без новых классных песен.
Актеры невероятно рады вернуться к работе.
«Возвращаться в «Ландыши» — как «пюрешка с котлеткой», которые никогда не надоедают, особенно моему герою! Будет громко, честно, бронебойно и по-новому, но секреты я пока оставлю при себе! Всем ландышей!»,
— поделился эмоциями Иван Алексеев-Лару.
Премьера специального сезона «Ландыши. Целоваться не будем» состоится эксклюзивно на платформе Wink.ru.
Подпишись на наш канал в Telegram