7days.ru Полная версия сайта

«Подкупила охранников»: Олеся Судзиловская добилась невозможного

Актриса на отдыхе справилась со сложной задачей.

Олеся Судзиловская
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Олеся Судзиловская на отдыхе справилась со сложной задачей. 

«У меня была цель — за два дня в Риме успеть все. У Музеев Ватикана мы стояли уже в семь утра и получили эксклюзив! И представляете, охранники разрешили нам поснимать в Сикстинской капелле. Хотя обычно это запрещено. В музеях мы провели семь часов, а затем отправились гулять по Риму. Пили какао на площади Испании, ели мороженое у фонтана Треви, а потом организовали с друзьями праздничный ужин в джаз-кафе. Так что получили невероятный заряд позитива», — рассказала Олеся.

«Подкупила охранников своей улыбкой» «Олеся, разве вам можно что-то запретить?» «Охранники растаяли от российской актрисы» —прокомментировали поклонники.

Судзиловская часто путешествует, в том числе по работе. Недавно 45-летняя артистка сфотографировалась на пляже в Малибу, где с мужем арендовала на лето виллу.

На фото она демонстрирует идеальную фигуру в ярком бикини. А заодно Олеся раскрыла секрет своей потрясающей формы. По словам Судзиловской, своему внешнему виду она обязана занятиям художественной гимнастикой. Этим видом спорта актриса занималась в детстве.

Сейчас Олеся отдает предпочтение другим активностям. Своё утро она начинает с пробежки, а потом идет на бокс. Актриса познакомилась с этим видом спорта для дела, а точнее съемок, и влюбилась. «Результат занятий перед съемками был очевиден — мощная кардионагрузка, антистресс, расслабление», — рассказывала Судзиловская.

У артистки, напомним, двое детей. Младшему — Майку минувшей зимой исполнилось три года. Несмотря на то, что Олеся стала мамой во второй раз в 41 год, она вернулась в форму в рекордные сроки. В этом Судзиловской помогла силы воли и дисциплина: она очень строго следила за питанием во время и после беременности, а к тренировкам в зале вернулась, как только ей разрешили врачи.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: