7days.ru Полная версия сайта

Суповой набор: Алёна Шишкова показала ноги-палочки в мини-платье

Бывшая Тимати запустила свой собственный челлендж.

Алена Шишкова
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Алена Шишкова высмеяла свою фигуру. Модель сделала фото с кастрюлей на голове и подписала: «Суповой набор». Этот снимок стал ответом бывшей возлюбленной Тимати на модные челленджи в соцсетях. Один из них, например, вынуждает звёзд раздеваться и примерять... подушки. Алена решила, что способна придумать собственный челлендж.

«Романтический герой всегда идёт вразрез с обществом, и пока все фоткаются в подушках, у меня — штора, наволочка, кастрюля на голове. Ещё будут идеи классных челленджей?» — смеётся Шишкова.

Алёна, между прочим, и рада бы набрать лишний вес на самоизоляции, чтобы иметь соблазнительные формы. Однако у неё есть некоторые проблемы со здоровьем, которые не дают ей поправиться... даже немного.

Недавно она, кстати, начала курс лечения в клинике. Поправить здоровье модель должна была с помощью гипокситерапии, мезодиэнцефальной стимуляции (лечения током), лимфодренажного массажа и капельниц с «витаминным коктейлем». Но курс был прерван из-за введённого режима самоизоляции. Кстати, это не первый раз, когда Шишкова обращается за помощью к специалистам из-за проблем с весом.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: