7days.ru Полная версия сайта

«Суровая Несмеяна»: Стало известно, как Петросяну живется со своей молодой женой

Друг 74-летнего юмориста раскрыл подробности его семейной жизни.

Читать на сайте 7days.ru

В начале декабря Евгений Петросян женился в пятый раз. 74-летний юморист связал себя узами брака с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Эту информацию уже подтвердили в близком окружении пары.

Подробности своих отношений молодожены хранят в тайне. Зато автор многочисленных юморесок комика и его экс-супруги Елены Степаненко Георгий Териков рассказал, как чувствует себя новоиспеченный муж.

«Женя прекрасно выглядит, прекрасно работает, всё у него нормально», – описал состояние приятеля писатель. Он признался, что Татьяну знает давно, часто видит и она ему весьма симпатична. По его словам, Брухунова очень уважительно относится к Евгению Вагановичу.

«Я его новую жену зову Несмеяной. Очень серьёзная она девочка, ответственная. Когда они соединились, я написал для Жени частушку: «Раз под вечер Петросяна посетила Несмеяна. Он погладил ей коленки и ушел от Степаненко!» Он, конечно, посмеялся. У Петросяна, как вы знаете, хорошее чувство юмора», — рассказал он «КП».

Теперь на правой руке Татьяны блестит обручальное кольцо. А на днях она поделилась снимком букета, который, как считают журналисты, остался у неё со свадьбы. Он представляет из себя лаконичную композицию из белых пионов.

Пара предпочитает не афишировать отношения. Они до сих пор выходят в свет, избегая камер и красных дорожек. Брухунова рассказала о чувствах к Петросяну прошлой зимой. Тогда она призналась, что уже давно является не только его правой рукой по работе, но и его главной опорой в жизни. «Моя задача — сохранить его здоровье прежде всего. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе... Безусловно, он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — рассказывала Татьяна.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: