7days.ru Полная версия сайта

Светлана Камынина похудела благодаря фруктам

Недавно Светлана вернулась из Индии, где питалась только фруктами.

Светлана Камынина
Фото: Starface.ru
Читать на сайте 7days.ru

Звезда сериала «Интерны» Светлана Камынина впервые стала вегетарианкой шесть лет назад. И с тех пор актриса периодически прекращает есть мясо. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Светлана рассказала, что недавно вернулась из Индии, где питалась только фруктами и без особых усилий сбросила несколько килограммов.

«Я ем небольшими порциями. Решила сфокусироваться на вкусе. Для меня главное — получать от еды кайф, при таком условии ее может быть немного. <...> Еще один мой принцип — по возможности есть только самую свежую еду, приготовленную максимум три часа назад», — отметила актриса.

В тему: Светлана Камынина: «На желании родить ребенка я не зацикливаюсь»

В прошлом году Светлана побывала на консультации у тибетского врача, который выдал ей рекомендательный лист с перечислением того, что можно ей есть, а что — нет. В список запрещенных продуктов вошли все холодные блюда из холодильника, дрожжевой хлеб, капуста, сахар, алкоголь.

«Сыр и яйца позволяю себе по минимуму. Зато ем любой бездрожжевой хлеб, овощи, открываю для себя бобовые, крупы — оказалось, это вкусно и полезно. Полюбила мед, он заменяет мне сахар», — поделилась звезда. Читайте далее>>

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: