7days.ru Полная версия сайта

Светлана Лобода выступила с решительным заявлением

Певица отрицает, что вела себя неадекватно перед концертом.

Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Светлана Лобода официально опровергла слухи о скандале, разгоревшемся накануне во время фестиваля «Белые ночи». Сразу несколько источников в СМИ сообщили о том, что певица якобы сорвалась на организаторов концерта из-за того, что ей не была предоставлена VIP-гримерка. Исполнительнице пришлось ютиться с другими артистами в общей комнате. Очевидцы рассказали, что Лобода устроила истерику из-за этого инцидента, потребовав личную комнату для подготовки к выходу на сцену.

Но Светлана уверяет, что описанный инцидент — «утка» желтой прессы. «Никаких скандалов, претензий к организаторам и прочих происшествий на фестивале «Белые Ночи» не было, — решительно заявила Светлана. — Как говорил Булгаков: «Не читайте до обеда газет!»

Удивительно, но именно про Лободу в прессе чаще всего всплывают «новости» про скандалы, связанные с её райдером. Недоброжелатели говорят, что артистка заболела звездной болезнью и действительно требует сверх того, что организаторы должны предоставлять приглашенным звездам. Другие уверены, что сомнительные личности пытаются прославиться за свет «суперзвезды», приписывая ей истерики из-за звездной болезни.

Совсем недавно в Сети обсуждали конфликт между Светланой и Сергеем Лазаревым. Говорили, что артисты сильно повздорили на репетиции шоу Премии МУЗ-ТВ. Певец отрицал, что у неё случилась стычка с Лободой, которой доверили стать хедлайнером церемонии. Якобы Сергей завидовал ей, вот, и «атаковал» её с использованием нецензурной лексикой. После концерта, к слову, Лобода отписалась от страницы Лазарева в соцсети, косвенно подтвердив эти слухи.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: