7days.ru Полная версия сайта

«Свезло!» Андрей Макаревич* в 4 раз женился

66-летний певец признался, что счастлив.

Андрей Макаревич*
Читать на сайте 7days.ru

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич* признался, что недавно снова женился. Имя избранницы артист раскрывать не стал, но объяснил, почему не стал афишировать столько грандиозные перемены в своей жизни.

«Я женился недавно... Я очень не люблю, когда начинают делать пиар из своей личной жизни», — сказал народный артист РФ в интервью «Радио Свобода».

На слова журналиста о том, что музыканту досталась счастливая судьба, 66-летний Андрей Макаревич* ответил: «Конечно, счастливая, кто же спорит. Свезло дураку».

Хотя раньше певец признавался, что ему очень нравится быть холостяком.

«Наверное, для меня это состояние более комфортное, чем семейное... Все мои женщины были необыкновенно разные. Но их объединяло одно — все они оказывались немножко сумасшедшими, с неуравновешенной психикой, очень эмоциональны. На первом этапе именно это меня и подкупало: если человек радуется, то бурно, если печалится — тоже. Но именно это делало женщину труднопереносимой спустя какое-то время. Наверное, мне нужен кто-то более спокойный. Но для этого надо влюбиться в такого человека, а этого не происходит», — признавался Макаревич в интервью «7Дней».

Видимо, сейчас, в 66 лет, певец наконец-то встретил идеальную спутницу жизни.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: