7days.ru Полная версия сайта

Сын Анфисы Чеховой готовится стать боксером

Похоже, телеведущая Анфиса Чехова уже определила, какую спортивную секцию будет посещать ее годовалый сын Соломон.

Сын Анфисы Чеховой
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)
Читать на сайте 7days.ru

На снимке сын Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили изображен на кресле в белоснежном боксерском халате с рисунком в виде золотой короны. «Соломон готовится стать боксером! Хук справа еще не освоил, зато обзавелся именным халатиком. Трепещите братья Кличко!» — подписала фото Анфиса. 

Поклонников телеведущей порадовала фотография: «Ну, стопроцентный боксер. Стойка – боксерская, да и мишка прижат к стене основательно!», «Халатик халатиком, но эти кудряшки…», «Дон Соломон!»

Анфиса Чехова с сыном
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Напомним, Анфиса Чехова стала мамой в мае 2012 года. Об этом сообщила в «Твиттере» ее подруга и коллега Лера Кудрявцева: «Урааааа!!! Наконец-то это свершилось!!! Анфиса Чехова стала мамой!!! Сын — 4 кг 100 г.». 

В подтверждение своих слов Лера вывесила скриншот со смартфона, на котором видно сообщение от Чеховой следующего содержания: «Лерыч, я стала мамой! Сын получился крупным! 4 кг 100 г.))) Черненький и губастый))) Правда, пока видела его только мельком. Отхожу от наркоза». «Анфисончик!!! — тут же откликнулась в «Твиттере» Кудрявцева. — Поздравляю, моя девочка, тебя с этим потрясающим и самым главным событием в жизни! Растите здоровыми и счастливыми!»

Почувствовав себя лучше, Чехова и сама вышла в Интернет, чтобы объявить в своем микроблоге: «Сегодня на одного мужчину в нашей стране стало больше! И я к этому причастна) Я стала мамой)) Улучшила немного демографическую ситуацию в стране».

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: