7days.ru Полная версия сайта

Та самая фотография, которой не было: Лазарев и Волочкова закрыли старую обиду

Артисты записали совместное видео на юбилее Николая Баскова.

Сергей Лазарев и Анастасия Волочкова
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Сергей Лазарев и Анастасия Волочкова сняли вместе ролик, возвратившись к эпизоду с так и несостоявшимся снимком на красной дорожке. Видео балерина выложила в соцсети и назвала его «примирением года».

«Примирение года! Волочкова-Сергей Лазарев. На юбилее нашего друга Коли Баскова. Вот мы и сфоткались», 

— написала дива.

Лазарев назвал балерину по имени и заметил, что теперь у них есть не только фото, но и видео. Артисты тепло обнялись. Волочкова заявила, что больше не держит обиды на музыканта из-за неприятного момента на красной дорожке в 2023 году.

«Исправляем ситуацию. Вот она случилась — та самая фотография. Не фотография, а видео», — сказал певец, стоя рядом с Волочковой.

«Пока, неудачники»: Волочкова показала «зажравшейся» авиакомпании, что та потеряла
Читать материал

Причиной прежней обиды стал отказ артиста сфотографироваться вместе. После этого Волочкова занесла Лазарева в свой черный список и долго не разговаривала с ним даже на общих мероприятиях.

Все случилось на красной дорожке «Золотого граммофона» в ноябре 2023 года. Тогда артист пояснил, что ему нужно срочно идти готовиться к выступлению. При этом незадолго до разговора с Волочковой он успел сделать фото с Филиппом Киркоровым. Бывшая прима Большого театра посчитала, что Лазарев не захотел фотографироваться именно с ней.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: