7days.ru Полная версия сайта

Таня Терешина показала ретро-шик

Певица Таня Терешина сняла клип на свою новую песню «Этим утром»...

Фото: facebook*.com/tanya.tereshina.5?sk=photos
Читать на сайте 7days.ru

Певица Таня Терешина сняла клип на свою новую песню «Этим утром». «Новый клип на мою новую песню «Этим утром» снят! Ждем монтажа и... Вуаля) Мой ретро-шик)» — написала Таня на своей страничке в «Фейсбуке*», опубликовав фотографии со съемок, где она изображена в образе барышни 1930-х годов. Съемки видео проходили в Таллинне. Режиссером клипа выступил Хиндрек Маасик, известный также по своим работам с Иракли, Жанной Фриске и группой «Дискотека «Авария». «Каждый раз жду съемок с Таней и получаю огромное удовольствие. Она исключительно профессиональный и приятный во всех отношениях человек», — признается клипмейкер, которые снимает с Терешиной уже седьмое видео.

По сюжету клипа действие происходит в Америке 1930-х годов, где разыгрывается детективная драма. «Я уже снималась в ретро-стилизации, когда мы делали клип на песню «Вестерн» (дуэт с Жанной Фриске), и это и по сей день самая любимая мной работа, — рассказывает Таня. — Все эти прекрасные наряды, шляпки, макияж — в клипе нужно играть, и мне это очень нравится». Кстати, на этот раз у Терешиной двойная радость — не только от съемок в любимом стиле, но и от возможности провести время с любимым человеком — виджеем телеканала «RU.TV» Славой Никитиным. Ведь именно он исполнил в клипе главную мужскую роль. «Славе безумно подходит его роль, я даже не ожидала, что он будет настолько привлекательно выглядеть в этом стиле», — поделилась Терешина. На экранах видео появится уже в конце сентября.

Песню «Этим утром» уже можно услышать на «Русском радио» и в эфире других музыкальных станций России и ближнего зарубежья.

Читайте также:
Таня Терешина не решилась на пластику
Таня Терешина призналась в любви по телевизору
Митя Фомин потерял свою любовь

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена