7days.ru Полная версия сайта

Татьяна Навка поделилась рецептом своей маски для волос

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка является обладательницей красивых волос.

Татьяна Навка
Фото: Юрий Феклистов
Читать на сайте 7days.ru

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и участница рейтингового проекта «Ледниковый период» Татьяна Навка является обладательницей красивых волос. И это при том, что 38-летняя звезда часто перекрашивается из блондинки в шатенку и обратно, считая, что женщина должна постоянно быть разной. 

Спортсменка говорит, что регулярно ходит в профессиональные салоны, где покупает чудодейственные маски для своей шевелюры от известных брендов. Но иногда Навка не прочь воспользоваться и народными рецептами красоты.

«Хорошее средство для волос мне также посоветовала подруга. Это маска на горчичной основе. Берем две столовые ложки сухого горчичного порошка, разводим их в двух столовых ложках горячей воды, добавляем два яичных желтка, пару ложек косметического масла для волос и две чайные ложки сахарного песка. Смесь наносим на корни волос, укутываем пленкой, а поверх — полотенцем и ходим так 15 минут. Только будьте осторожны: горчица жжется, поэтому для первого раза лучше ее количество уменьшить», — рассказала олимпийская чемпионка в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: