7days.ru Полная версия сайта

Татьяна Терешина узнала о неверности жениха накануне свадьбы

Избранника артистки застали с другой девушкой.

Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Накануне поздно вечером в соцсетях разгорелся скандал: жениха Татьяны Терешиной Олега засняли в объятиях миловидной блондинки. Будущий муж певицы позволял себе не только обнимать и гладить по ноге свою «подругу», но и задирать ей футболку... В Сети уже вычислили, что девушка, с которой развлекся 23-летний Олег, работает стоматологом в столичной клинике и, возможно, не знала о его предстоящей свадьбе с известной исполнительницей.

Кадры, попавшие в Сеть, неприятно огорчили поклонников Терешиной, поспешивших сообщить ей о неверности молодого человека. Но она на «загул» любимого отреагировала крайне спокойно. Татьяна уже сообщила, что не будет из-за этого отменять свадьбу, запланированную на 16 сентября. Она оправдала мужа: мол, выпил и позволил себе немного «пошалить», что же тут такого?

«Короче, по факту ничего ужасающего я не увидела. Господи, мы ещё и не то делаем друг при друге. У нас страстные, не совсем стандартные отношения», — заявила Татьяна. Девушка, снятая на видео, по мнению Терешиной, специально устроила провокацию, чтобы разбить чужие отношения.

Напомним, что под венец певица отправится уже в положении. Совсем скоро Татьяна станет мамой во второй раз. У неё уже есть дочка Арис, рожденная в отношениях с телеведущим Славой Никитиным.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: