7days.ru Полная версия сайта

«Теперь я знаю точно!» Михалков вышел на связь из реанимации

Режиссер рассказал правду о своем состоянии.

New article
Фото: Alexey S. Yushenkov/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Находящийся на лечении в столичной больнице Никита Михалков нарушил молчание. 77-летнему режиссеру стало плохо еще 5 января. Тогда его на «скорой» привезли в клинику с подозрением на пневмонию. Изначально говорили, что воспаление легких развилось на фоне заражения гриппом, но потом врачи убедились в том, что у Михалкова ковид.

Из-за нежелания членов семьи режиссера комментировать его состояние в СМИ ежедневно появлялось всё больше тревожных слухов. Только сегодня ряд источников сообщил, что Никите Сергеевичу в реанимации стало хуже и количество пораженных участков в легких с каждым часом только увеличивается.

Однако сам Михалков заверил, что многие страшные подробности его болезни на самом деле являются выдумкой. При этом он подтвердил, что проходит лечение в больнице. В своем обращении он горячо поблагодарил друзей и неравнодушных поклонников, которые пишут ему добрые пожелания в Сети.

«Количество сообщений с пожеланиями здоровья невероятное. Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви! Спасибо вам»,

— обратился Никита Сергеевич к публике.

«Диагноз неутешителен»: последние данные о состоянии Михалкова в реанимации
Читать материал

Тем временем сегодня СМИ узнали о проблемах со здоровьем еще одной российской звезды. Роман Костомаров ночью был переведен в реанимацию Коммунарки в крайне тяжелом состоянии. По информации в СМИ, несколько часов назад ему стало хуже: болезнь спортсмена привела к острой интоксикации и сепсису.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: