7days.ru Полная версия сайта

«Теряешь вес, мозг, совесть, честь»: Валюшкина рассказала о своей особой индийской диете

Актриса активно готовится к свадьбе.

Елена Валюшкина
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

60-летняя Елена Валюшкина готовится к свадьбе единственного сына. Актриса очень ответственно подошла к роли будущей свекрови.

Звезда фильмов «Формула любви» и «Горько!» — дважды мама. От брака с актером и режиссером Александром Яцко у нее есть двое детей: сын Василий и дочь Мария.

25-летний Василий решил жениться. Молодой человек предупредил звездную маму, что не хочет масштабного торжества с сотнями гостей, тамадой и выкупом невесты. «Это роспись, это не свадьба. Мы не знаем еще, что они задумали, потому что вся инициатива идет от молодых», — поделилась Елена.

Несмотря на это, актриса активно готовится к такому важному событию. она уже попросила знакомого театрального художника сшить наряды для жениха и невесты.

«Обычно молодые-то как? Что нашли, в том идут! А я им подарила художника нашего замечательного Андрея Климова. Он сочинил им костюмы, будет шить. Хочется, чтобы это был день красивый, запоминающийся на всю жизнь, чтобы это было торжественно»,

— призналась Валюшкина.

Василий, выпускник архитектурного вуза, женится на художнице Александре Булгаковой. Елена уже готова стать бабушкой, хотя молодые люди пока не планируют детей.

«Могу выйти замуж»: 59-летняя Валюшкина заговорила о третьем браке
Читать материал

Перед свадьбой сына артистка поставила перед собой цель похудеть. Она на несколько дней отправилась в индийскую клинику на детокс. «Там аюрведическая еда. Ничего животного, только всё растительное. Никакого молока. Никакого мяса. Теряешь вес, мозг, совесть, честь. И всё на свете теряешь», — рассказала звезда в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: