7days.ru Полная версия сайта

Тина Канделаки оправдалась за свой неравный брак

Звезда объяснила, почему вышла замуж именно за него.

Тина Канделаки
Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Канделаки)
Читать на сайте 7days.ru

Шесть лет назад Тина Канделаки во второй раз вышла замуж. Избранником  журналистки стал молодой бизнесмен Василий Бровко, который на 11 лет младше супруги. Почему журналистка, которая отличается рассудительностью и острым умом, выбрала в мужья настолько молодого мужчину, она рассказала в одном из интервью.

По словам Тины, познакомились они, когда Василию было всего 23 года. Их отношения были далеки от романтичных: будущие супруги общались исключительно по работе. Но уже тогда Канделаки были покорена неуемной энергией и умом Бровко. «Меня увлекло в Василии то, что мне интересно было с ним что-то делать. Он откликался на все мои безумные идеи. Это качество Василия – постоянно двигаться вперед, придумывать что-то новое, не останавливаться – связано, в том числе, и с его возрастом, он очень молодой. Эта разница в возрасте компенсируется моей невероятной энергией и его невероятной отзывчивостью на эту энергию», — рассказала она.

Несмотря на разницу в возрасте и тот факт, что Тина — яркий и харизматичный лидер, она признается, что в семье у них с супругом — исключительно равноправные отношения. По словам Канделаки, успех их взаимопонимания в том, что они постоянно друг у друга чему-то учатся. В каких-то вещах сведуща Тина, а в каких-то Василий. «Человек человеку – контент, как это ни страшно звучит», — резюмировала ведущая.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: