7days.ru Полная версия сайта

Том Круз закрутил серьезный роман

Актер задумал жениться снова.

Том Круз закрутил серьезный роман
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Том Круз снова влюбился, и серьёзно. Об этом стало известно от инсайдера, поведавшего подробности изданию In Touch. Как рассказал источник, лав-стори Круза развернулась на съемках очередного, уже седьмого по счету, фильма франшизы «Миссия невыполнима». Том даже не пытается скрывать, как он увлечен актрисой Ванессой Кирби, которая тоже снимается в этом кино. По утверждению инсайдера, пара проводит вместе почти всё своё свободное время. А Том пребывает в таком восхищении от своей подруги, что непрерывно рассказывает всем о ее достоинствах. Если послушать Круза, то Кирби — просто само совершенство: она и красавица, и умница, и потрясающе талантлива…

Между прочим, роман Тома с Ванессой нельзя назвать, строго говоря, новым. На самом деле, его лав-стори с Ванессой Кирби — уже второй раунд в отношениях актера с его возлюбленной. Всё началось во время съёмок предыдущей, шестой части франшизы. Говорят, Том влюбился в Кирби ещё до того, как познакомился с ней лично — увидев её на экране в сериале «Корона». После чего Круз, который является не только звездой франшизы, но продюсером, добился, чтобы главная женская роль досталась именно ей. Он даже признавался публично, что совершенно очарован Ванессой.

Более того, по слухам, даже собирался сделать ей предложение. Говорят, Том был уверен, что она предпочтет его своего давнему бойфренду, актеру  Каллуму Тернеру, отношения актрисы с которым в то время уже охлаждались. Увы, тогда она не решилась уйти от Каллума. Так что по окончании съемок Круз и Кирби разъехались в разные стороны. Однако теперь, после того, как в феврале этого года Ванесса официально рассталась с Каллумом, у Тома появилась надежда, что на этот раз он добьется успеха. И после 8 лет, пролетевших с момента его развода с Кэти Холмс, он снова станет женатым человеком.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: