Ляйсан Утяшева записалась вместе с мужем Павлом Волей на лечение в санатории. Каждый день супруги проходят эффективные детокс-процедуры, укрепляющие иммунитет и способствующие похудению. Накануне ведущая поделилась кадрами, сделанными во время и после оздоровительных программ.
За вчерашний день звездная пара посетила криокамеру, а также процедуру под названием «подводное торнадо». Во время неё Утяшева сделала селфи в бикини, похваставшись стройной фигурой.
«Эффект очень мощный! Проработка фасций и укрепление сосудов, лимфодренаж, улучшение качества кожи»,
— хвастается Утяшева.
Похоже, что ведущая совершенно довольна тем, как она сейчас выглядит, чего не скажешь о её фанатах. В Сети многие критикуют Ляйсан за изменения в фигуре. Им не нравится, что ведущая помешалась на похудении и, по их мнению, пропагандирует нездоровую худобу. Особо злые комментаторы дразнят Утяшеву «тощей селедкой».
Пока в Сети обсуждают, надо ли Утяшевой набрать вес или она находится в идеальной форме, сама телезвезда наслаждается отпуском с мужем. Между прочим, ещё недавно СМИ писали о том, что брак Ляйсан трещит по швам. Якобы у неё начались серьезные проблемы в отношениях с мужем. Даже если небольшой кризис и омрачил семейную жизнь пары, Утяшева с Волей явно преодолели этот этап.
Подпишись на наш канал в Telegram