7days.ru Полная версия сайта

«Трогала ее живот»: Ида Галич раскрыла секрет беременности Орловой

Блогерша высказалась о скандале вокруг артистки, которая готовится стать мамой.

Ида Галич
Фото: Starface.ru
Читать на сайте 7days.ru
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ида Галич не осталась в стороне от шумихи вокруг беременности 45-летней Ольги Орловой, которую подозревают в имитации беременности. Блогершу возмутили обвинения в адрес экс-солистки «Блестящих», и она решила раз и навсегда прояснить вопрос с животом артистки.

Ида сообщила, что на днях виделась с Орловой и лично убедилась, что та не носит никакую силиконовую накладку, а на самом деле находится в положении.

«Видела я недавно Олечку Орлову! Ну диво, как хороша! Трогала я тот живот! Ну большой упругий красивый беременный животик! Такие взрослые тети, а такие злые! Порадуйтесь вы за девочку. В такой период мы должны быть более бережными, аккуратными. Выходить и выносить — это ж такой ответственный момент. Оле и ее семье сил, а всяким дурындам картонным чуть больше такта и вежливости», 

— упрекнула Галич злопыхателей, терроризирующих Орлову.

К слову, Ида первая из звезд, кто прямо сообщил, что трогал живот Ольги. Даже Ксения Бородина, часто вступающаяся за подругу, об этом не говорила, а сама виновница разгоревшегося скандала в интервью Светлане Бондарчук и вовсе заявила, что если ей и помогает суррогатная мама, то это никого не касается.

Орлова высказалась о долгожданном примирении родных Фриске с Шепелевым
Читать материал

Напомним, слухи вокруг беременности Ольги появились после того, как она рассекретила свое интересное положение. Сначала все бросились поздравлять артистку, а потом стали отмечать, что она уж слишком хорошо выглядит для женщины, ожидающей малыша – ни отеков, ни лишнего веса. Ко всему прочему, звезда «Дома-2» призналась, что много раз пыталась зачать ребенка, но у нее ничего не получилось, а когда ее спросили о накладном животе, отказалась демонстрировать беременные фото. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: