7days.ru Полная версия сайта

«Целовался с другой»: Богомолов вывел из себя Собчак

Ведущую охватила ревность.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Собчак призналась, что она ревнивая. Ведущей, по ее словам, страшно не нравится, когда к её мужу приближается другая женщина, даже если она знает, что это всего лишь съёмки.

Недавно её вывела из себя сцена из сериала «Псих», где в одной из серий Константин Богомолов поцеловал свою партнершу. О своих переживаниях Собчак рассказала на съёмках шоу «Осторожно, Собчак!». Телезвезда осознает, что отреагировала слишком бурно, но сдержаться не смогла.

«Ужас, что со мной было, — вспоминает Ксения о поцелуе супруга с актрисой. — Я не идиотка и понимаю, что это всё кадр и постановка, но я вижу — и мне от этого так неприятно!»

Незадолго до этой сцены супруги отметили первую годовщину семейной жизни. Эпатажная свадьба пары с венчанием, катафалком и стриптизом невесты состоялась ровно год назад. До того, как супруги сыграли свадьбу, мало кто понимал, насколько серьёзны чувства Собчак к режиссёру. Ведь сначала говорили, что это случайная интрижка, а в светских кругах спорили, как быстро влюбленные разбегутся. Время показало, что встреча с Богомоловым была предначертана ей судьбой.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: