7days.ru Полная версия сайта

«Ты с ума сошла?» Михалкова рассказала про реакцию отца на ее работу

Надежда призналась, что привыкла к критике.

Надежда и Анна Михалковы
Фото: @anikiti4na/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

 Надежда Михалкова стала автором сценария, режиссером и актрисой в фильме «Номинация». Она уже показала свой проект отцу, легендарному режиссеру Никите  Михалкову. Надежда призналась, что опасалась его реакции. К счастью, он отнесся к ее работе хорошо.

«Мне очень важно было, что он не позвонил и не сказал: «Ты что, вообще, с ума сошла?». Потому что все-таки уважение друг к другу у нас есть, оно воспитано, и оно нас как-то всех и сближает, и примиряет. Это мое кино, моего возраста, моих позиций, моего ощущения. Здесь он уже смотрел на уровне монтажа, потом позвонил и сказал: «Могла бы дать мне почитать сценарий, я бы дал какой-нибудь дельный совет», — в смысле профессиональных рекомендаций, героев и так далее. На таком уровне я, конечно, готова разговаривать и обсуждать любой проект»,

— цитирует Михалкову kinopoisk.ru.

Новый проект расскажет о двух актрисах — Тане и Вере — которые являются дочками известного режиссера. Сестер сыграли сама Надежда и Анна Михалкова. На премьере многие успели обидеться на Надежду якобы за то, что узнали в героях себя.  Звезда говорит, что опыт съемок подобного проекта полезный, но сложный — ее с самого начала стали хейтить.

А недавно Анна Михалкова поделилась в сторис Инстаграма* провокационными кадрами. На съемках фильма в какой-то момент актриса по-настоящему сорвалась и устроила истерику режиссеру. Между прочим, своей сестре Надежде Михалковой, которая в очередной момент остановила съемку.

К счастью, скандал между дружными сестрами, которые просто обожают друг друга, произошел не в реальной жизни, а в сериале «Номинация». Это первый режиссерский опыт Надежды Михалковой в области сериалов. До этого она уже выпустила полнометражный хоррор под названием «Проигранное место». Также она сняла короткометражную ленту «One mango, please», которую отметили на церемонии вручения премии «Золотой орел».

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: