7days.ru Полная версия сайта

«Ты во что выродился?» Виторган бросился на защиту своего сына от Собчак

Актер поставил Сергея Шнурова на место.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Фото: @xenia_sobchak/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Максим Виторган вмешался в очередной скандал Ксении Собчак и Сергея Шнурова. У актера был веский повод встрять в разборки бывшей жены с лидером группировки «Ленинград». Пытаясь зацепить Ксению, эпатажный певец обидел пятилетнего сына Виторгана — Платона.

Накануне Шнуров выпустил песню «Шмарофон», в тексте которой непрозрачно намекнул, что Собчак родила сына от другого. Якобы ведущая наставила Виторгану рога и на самом деле забеременела от политика Сергея Капкова.

«И ничего такого — наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган», — поется в песне Шнурова.

Актер был глубоко оскорблен выпадом певца в адрес его ребенка. В своем Инстаграме* Виторган ответил на оскорбление Шнурова.

«Шнуров, ты реально шутишь по поводу моего пятилетнего сына, типа мой или нет? Ты серьезно, чувак? Мы с тобой знакомы 20 лет или около того, я видел тебя в разных состояниях. Помню времена, когда ты почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак, потому что там было много потенциальных покупателей твоего марафона под названием «Ленинград — лучший корпоратив», — сказал Виторган.

Максим посоветовал Шнурову найти другой повод для пиара и не трогать его ребенка. Как видно, актер не сомневается, что является родным отцом Платона. Мальчик, кстати, действительно не очень похож на Виторгана, зато растёт копией своего дедушки — Анатолия Собчака.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: