7days.ru Полная версия сайта

«У Аллы сдают нервы»: звезда «Битвы экстрасенсов» предрекла Пугачевой беду

Ясновидящая призвала певицу готовиться к худшему.

Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

73-летняя Алла Пугачева после отъезда в Израиль начала вести активную светскую жизнь. Певица, которая в России редко выходила в свет, на Святой Земле посещает концерт за концертом – то Земфиры, то Бориса Гребенщикова* – и выглядит свежей и бодрой. Однако звезда «Битвы экстрасенсов» утверждает, что Примадонна лишь создает видимость хорошего настроения и прекрасного самочувствия, на самом же деле ее нервы на пределе, а здоровье – под угрозой.

Ясновидящая полагает, что Алла Борисовна неуютно чувствует себя в Тель-Авиве, потому что она привыкла быть звездой, привлекать всеобщее внимание, а за границей стала никому не интересна. Однако и в России Пугачева за минувшие полгода «выпала из обоймы», потому и сбежала столь поспешно вместе с детьми.

Похоронит окончательно: Пугачева ходит по лезвию ножа
Читать материал

Финалистка мистического шоу полагает, что, раз уж певица перебралась в Израиль, ей стоит больше внимания уделить собственному здоровью, а не развлечениям, потому что в самом ближайшем будущем артистка может столкнуться с серьезной бедой.

«Сейчас я бы посоветовала Алле Борисовне уделить особое внимание своему здоровью. На фоне эмоциональных переживаний у нее может начаться обострение хронических заболеваний. Особенно пристально внимание Пугачевой стоит обратить на сердечно-сосудистую систему. В Израиле хорошая медицина, врачи ей смогут помочь. Главное – не упустить момент. Всем известно: все болячки – от нервов. А они у Аллы сейчас сдают»,

— предрекла Кажетта Ахметжанова в беседе с «МК». 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: